Психологический хоррор In Sound Mind появится на ПК, PS5 и Xbox Series X

Психологический хоррор In Sound Mind появится на ПК, PS5 и Xbox Series X

В рамках мероприятия PC Gaming Show 2020 студия We Create Stuff представила трейлер своего психологического хоррора In Sound Mind, который появится не только на персональных компьютерах, но и на Xbox Series X и PS5.

О сюжете игры толком пока ничего неизвестно: сам ролик содержит несколько психоделических сцен, никак не проясняющих суть происходящего. Впрочем, авторы обещают, что повествование будет сильной стороной In Sound Mind, а мир игры будет наполнен жуткими экспериментами, кошмарными видениями и сложными головоломками. Судя по всему, нас ждёт очередное путешествие по чертогам воспалённого разума протагониста. 

Дата релиза In Sound Mind пока неизвестна, но разработчики планируют подготовить игру к выпуску не раньше 2021 года. Зато уже сейчас можно попробовать демоверсию проекта, доступную в сервисе Steam: https://store.steampowered.com/app/1119980/In_Sound_Mind/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *