Вышел новый трейлер психологического хоррора In Sound Mind

Вышел новый трейлер психологического хоррора In Sound Mind

Студия We Create Stuff выпустила новый трейлер психологического хоррора In Sound Mind, релиз которого должен состояться на ПК, Xbox Series X и PS5.

In Sound Mind сходу повышает ставки и заходит дальше других психологических триллеров, ведь главный герой проекта от We Create Stuff является не кем-нибудь, а психологом. Некогда мужчине пришлось пережить необъяснимые события, случившиеся в захолустном городке Милтон-Хейвен. В поисках ответов, наш герой раз за разом пересматривает записи со своими уже умершими пациентами, надеясь приблизиться к разгадке произошедшего.

Каждый конкретный кейс будет ставить перед протагонистом новый вызов: записи будут отличаться не только своим сюжетом, но геймплейными механиками, паззлами, доступным вооружением, и даже боссами. И только пройдя их все вы приблизитесь к пониманию того, что на самом деле произошло в Милтон-Хейвен.

Игра поступит в продажу в следующем году. В Steam уже можно попробовать демку проекта: https://store.steampowered.com/app/1119980/In_Sound_Mind/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *