IGN опубликовал первые шестнадцать минут из хоррора Unholy

IGN опубликовал первые шестнадцать минут из хоррора Unholy

На YouTube-канале издания IGN появился ролик, демонстрирующий начало психологического хоррора Unholy. Таким образом студия Duality Games, состоящая из бывших разработчиков Painkiller и Bulletstorm, решила порадовать своих фанатов, которые просили больше рассказать о таинственном мире игры. 

Действие Unholy происходит в неназванном постсоветском городе где-то в Восточной Европе. Главная героиня игры пытается найти своего ребенка, и поиски приводят её в зловещий параллельный мир, управляемый неким религиозным культом. 

Unholy

В Unholy игрок сможет выбирать собственный стиль прохождения: вы сможете как прятаться от кровожадных тварей, так и вступать с ними в схватку. В основе боевой системы хоррора, которую разработчики называют «уникальной», лежит управление четырьмя эмоциями – гневом, страхом, печалью и желанием. С их помощью вы сможете взаимодействовать с окружением, а также наносить врагам урон напрямую. 

Unholy

Система прокачки в Unholy тоже необычная. В параллельном мире все скрывают лица за специальными масками, и для улучшения умений героине придется создать себе свою собственную. Впрочем, можно попытаться присвоить себе чужую маску: так вы сможете получить чужие умения и спрятаться от врагов. 

Релиз Unholy запланирован на следующий год. Хоррор будет доступен в версиях для PC, PS5 и Xbox Series.  

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *