Студия Ice-Pick Lodge анонсировала игру «Помни…»

Студия Ice-Pick Lodge анонсировала игру «Помни…»

Студия Николая Дыбовского Ice-Pick Lodge представила свой новый проект под названием «Помни…» – о разработке проекта нам уже рассказывали, а теперь авторы представили полноценный трейлер игры. 

В названии игры не просто так содержится троеточие: «Помни…» задумывается как трогательное приключение, главной целью которого является погружение игрока в ушедшее детство. Предаваться ностальгии нам предстоит в компании главного героя по имени Мишка – протагонист игры встречает друзей детства, с которыми давно не виделся, и вскоре понимает, что за этой встречей стоит что-то, что нельзя описать привычными законами этого мира. 

Кроме тематического сюжета в Ice-Pick Lodge готовят и необычные геймплейные механики: по задумке разработчиков, вы должны проникнутся концепцией утраченного времени не только через историю, но и непосредственно через игровой процесс.

Релиз «Помни…» запланирован на второй квартал следующего года. Страница игры в Steam уже открыта: https://store.steampowered.com/app/685670/_/. Ice-Pick Lodge также собирались выпустить проект на PS4, Xbox One, Nintendo Switch, iOS и Android, однако касательно этих платформ планы могли поменяться. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *