Анонсирован симулятор House Designer

Анонсирован симулятор House Designer

Польское издательство PlayWay продолжает облекать в симуляторы все новые и новые сферы человеческой жизни: так, в свежеанонсированном проекте House Designer игроки смогут почувствовать себя настоящими архитекторами.

Процесс создания дома будет довольно рутинным и максимально приближенным к аналогичному занятию в реальной жизни: для начала вам придётся найти земельной участок, на котором расположится будущее строение, а также разработать проект, согласно которому будет вестись стройка. К самому строительству подход будет также основательный: возведение дома должно производиться поэтапно, начиная от закладки фундамента и подготовки местности и заканчивая покраской стен готового жилища.

Неизвестно, сколько возможностей разработчики предоставят для полёта дизайнерской мысли, но если верить трейлеру, игроки смогут использовать в строительстве в том числе и найденные подручные материалы (например, крыло от самолета).

House Designer должна выйти уже в этом году в сервисе Steam. Страница проекта: https://store.steampowered.com/app/1296400/House_Desi..

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *