Слух: Hogwarts Legacy могут перенести на 2023-й год

Слух: Hogwarts Legacy могут перенести на 2023-й год

Не так давно команда разработки Hogwarts Legacy в твиттере проекта сообщила о переносе игры на 2022-год: авторам потребовалось больше времени на доработку игры, чем они планировали изначально. Однако на днях в Сети появилась информация, что перенос на текущий год может стать для экшена не последним. 

Сообщение о переносе игры на 2022-й год.

Бывший редактор издания IGN Колин Мориарти в новом выпуске своего подкаста «Sacred Symbols» сообщил о том, что у него есть информация о ещё одном предполагаемом переносе Hogwarts Legacy, но уже на 2023-й год. По словам Мориарти, студия Avalanche, разрабатывающая игру, может взять ещё один дополнительный год на производство проекта, однако с чем именно может быть связан новый перенос, журналист не пояснил. 

Экшен Hogwarts Legacy, действие которого развернётся в школе Хогвартс образца 1800-го года, запланирован к выходу на PC, Xbox One, Xbox Series, PS4 и PS5. 

Подробная информация об игре в базе

Hogwarts Legacy

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.
  1. Кого перенесут следующего? Ghostwire: Tokyo?

  2. Александр Колосков :

    Я думаю, что ремастер GTA

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *