Слух: Hogwarts Legacy могут перенести на 2023-й год

Не так давно команда разработки Hogwarts Legacy в твиттере проекта сообщила о переносе игры на 2022-год: авторам потребовалось больше времени на доработку игры, чем они планировали изначально. Однако на днях в Сети появилась информация, что перенос на текущий год может стать для экшена не последним.

Бывший редактор издания IGN Колин Мориарти в новом выпуске своего подкаста «Sacred Symbols» сообщил о том, что у него есть информация о ещё одном предполагаемом переносе Hogwarts Legacy, но уже на 2023-й год. По словам Мориарти, студия Avalanche, разрабатывающая игру, может взять ещё один дополнительный год на производство проекта, однако с чем именно может быть связан новый перенос, журналист не пояснил.
- Epic Games Store раздает PayDay 2
- Новый тизер The Day Before — в нем показали поездку на Ламборгини
- Обзор Amnesia: The Bunker. В гостях у бункерного монстра
- Новый тизер DLC к Atomic Heart
- Слух: релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl состоится в 2024 году
- Десять минут геймплея RoboCop: Rogue City от IGN
- Capcom интересуется у игроков, ремейк какой части Resident Evil они хотят видеть
- Обзор Timberborn
Экшен Hogwarts Legacy, действие которого развернётся в школе Хогвартс образца 1800-го года, запланирован к выходу на PC, Xbox One, Xbox Series, PS4 и PS5.
Подробная информация об игре в базе
Кого перенесут следующего? Ghostwire: Tokyo?
Я думаю, что ремастер GTA