По слухам, релиз Halo Infinite может быть перенёсен на 2022 год, а разработка версии для Xbox One отменена

По слухам, релиз Halo Infinite может быть перенёсен на 2022 год, а разработка версии для Xbox One отменена

Судьба шутера Halo Infinite от Microsoft может оказаться ещё более мрачной, чем представлялось в последнее время. Один из пользователей сайта ResetEra, который уже публиковал достоверные утечки об игре, рассказал, что проект может не выйти на Xbox One, а его релиз состоится только в 2022 году. 

По данным инсайдера, студия 343 Industries  может отказаться от Xbox One-версии игры: релиз шутера на этой платформе сопряжён с многочисленными техническими трудностями, которые тормозят производство Halo Infinite для ПК и Xbox Series X. При этом даже эти две версии проекта игроки могут увидеть не скоро – согласно сведениям все того же инсайдера,  релиз шутер может быть отложен на далёкий 2022 год. 

Остаётся лишь ждать реакции Microsoft – если информация о переносе шутера верна, компания должна подтвердить её в ближайшее время.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *