Rockstar: версии GTA V и GTA Online для Xbox Series и PS5 выйдут 15 марта, следующая часть в разработке 

Rockstar: версии GTA V и GTA Online для Xbox Series и PS5 выйдут 15 марта, следующая часть в разработке 

Студия Rockstar опубликовала на своём сайте материал с новостями касательно серии GTA. Так, стало известно, что улучшенные для нового поколения консолей версии GTA V и GTA Online станут доступны 15 марта. 

GTA Online

В обоих проектах заявлена поддержка 4К-разрешения и рейтрейсинга, HDR и 60 FPS. Кроме того, в играх будут дополнительные визуальные улучшения вроде обновлённых текстур и эффектов. Версия для PS5 будет поддерживать тактильную отдачу DualSense и объемный звук. Вы сможете единожды перенести свой прогресс в новые версии GTA V и GTA Online из версий для PS4 и Xbox One. 

GTA Online

Rockstar собирается выпустить отдельную версию GTA Online на PS5 и Xbox Series, в которой игроки смогут пропустить пролог и сразу начать карьеру. Версия для PlayStation в первые три месяца после релиза будет доступна совершенно бесплатно. 

GTA Online

Также в студии подтвердили разработку следующей части GTA. В своём заявлении Rockstar указала, что для компании важно превосходить собственные достижения из предыдущих игр. Даты выхода – даже примерной – разработчики, разумеется, не назвали. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *