Игровые разработчики не верят в Google Stadia

Игровые разработчики не верят в Google Stadia

Руководство корпорации Google высказывало большие надежды в сторону своего сервиса облачного гейминга Stadia. Однако, как мы видим, спустя продолжительное время после решила на платформе так и не появилось никаких громких релизов, которые вынудили бы игроков массово оплачивать подписки

На текущий момент Google Stadia может похвастаться примерно тремя десятками не самых интересных игр. И, как сообщают журналисты портала Buisness Insider, причина тому – недоверие к сервису со стороны студий разработки.

Дело в том, что представители Stadia не делают компаниям никаких стоящих предложений. Никакой эксклюзивности и бонусов, каких-либо особых условий или преференций. У разработчиков просто нет никакой причины выпускать свои продукты на платформе, которая абсолютно ничем не способна привлечь к себе внимание геймеров.

Конечно, библиотека Google Stadia будет постепенно пополняться новинками, но вам не стоит ждать, что в ближайшее время там появятся какие-либо значимые проекты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор новостей. Любит краткость. Бодр. Свеж. Самоуверен.
  1. Дада, не верим. Лагает он, да еще и отдельную абстракцию под Vulkan нужно делать, и если игра не выпускается на Switch то это кажется вообще не нужным…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *