Sony представила геймпад DualSense
Вчера состоялась официальная презентация нового геймпада DualSense от компании Sony. Данный манипулятор будет использоваться для управления в играх на консоли нового поколения PlayStation 5.
Помимо смены названия, устройство получило и ряд других новаций. Так, к примеру, дизайн геймпада стал более оптикаемым, на корпусе расположены «курски», которые будут нажиматься с сопротивлением, имитируя различные действия в игре (к примеру, натяжение тетивы лука). В DualSense присутствует сразу несколько микрофонов, которые позволят общаться с вашими друзьями без отдельной гарнитуры.
- ʕ ᵔᴥᵔ ʔ Смайлики из символов ✎
- SCAD. Концентрированный экшен без лишних слов
- Обзор Crimson Desert. Передозировка возможностями
- Обзор Sherman Commander. Железный капут
- RV There Yet
- Обзор игры Souper Game - "испорченный" бульон
- Pathologic 3 гайд. Советы по прохождению без спойлеров
- Читы Мор 3. Pathologic 3 консольные команды
Вроде бы, DualSense уже прошел тестирование и получил отличные отклики от игроков. Заявляется, что устройство отлично лежит в руке и позволяет провести за игрой много часов, не уставая (малый вес этому способствует). Его продажи, как и старт продаж PS5, все еще намечены на конец 2020 года и не переносились из-за коронавируса.