В Epic Games Store появился автоматизированный возврат средств за игры, получившие скидку

В Epic Games Store появился автоматизированный возврат средств за игры, получившие скидку

Компания Epic Games внедрила в свой магазин новую систему возврата средств: если вы приобрели игру, на которую в Epic Games Store через некоторое время появилась скидка, то разница между суммами автоматически вернется на ваш счёт без необходимости оформлять запрос в службу поддержки.

Пока механизм работает только в отношении игр, получивших скидку, однако в в ближайшее время система, вероятно, начнёт действовать и для проектов, которые компания будет раздавать бесплатно.

Сам по себе новый алгоритм является большим шагом к пользовательскому комфорту. В других сервисах подобной практики пока нет: например, единственным способом вернуть деньги в Steam является оформление заявки вручную, но для ее исполнения техподдержкой с момента покупки должно пройти не более двух недель, а в самой игре вы должны провести не более двух часов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *