Экшен Eastern Exorcist от китайских разработчиков вышел в Steam Early Access

Студия Wildfire Game, базирующаяся в Китае, выпустила в «ранний доступ» Eastern Exorcist – ролевой экшен про противостоящего демонам экзорциста, выполненный в необычной визуальной стилистике.
Как ни странно, сражаться с демонами в Eastern Exosrcist нам предлагается не словом Божьим, а по-старинке – с помощью оружия и хитрых тактических уловок. Но все же главной особенностью проекта является не его боевая система, а внешний вид, вдохновлённый китайской живописью тушью. Выглядит игра действительно свежо и интересно.
- Обзор Timberborn
- Игры про эпидемии на ПК (вирусы, болезни, зомби и не только)
- В Epic Games Store проходит раздача экшена Midnight Ghost Hunt
- Скандальный шутер Six Days in Fallujah получил дату релиза
- Ratchet & Clank: Rift Apart выйдет на PC
- В сеть слили девелоперский билд S.T.A.L.K.E.R. 2
- Слух: Sony собирается купить CD Projekt RED — издательство это опровергает
- Naughty Dog отложила сетевой экшен по The Last of Us

Игроки уже успели оценить Eastern Exorcist по достоинству: рейтинг игры в Steam приближается к 80%. До 21 августа приобрести игру можно всего за 313 рублей с учётом двадцатипроцентной скидкой. Впрочем, у вас будет возможность опробовать проект до покупки – в Steam также доступна демоверсия Eastern Exorcist.

Ссылка на игру в Steam: https://store.steampowered.com/app/1120810/_Eastern_Exorcist/