EA добавит в FIFA 2021 инструмент, позволяющий геймерам отслеживать проведённое в игре время и сумму своих трат

EA добавит в FIFA 2021 инструмент, позволяющий геймерам отслеживать проведённое в игре время и сумму своих трат

Издательство EA рассказало об устройстве нового внутриигрового инструмента FIFA Playtime для FIFA 2021, который будет доступен как в консольных версиях игры, так и в версии для ПК. С помощью FIFA Playtime геймеры смогут отслеживать не только количество проведённого в проекте времени, но и узнать сумму потраченной валюты. 

Разумеется, узнать сумму в Electronic Arts игрокам позволят лишь условно: FIFA Playtime покажет лишь сумму приобретённых на аккаунте FIFA Points, без конвертации в реальные денежные вложения.  Новый инструмент, на наш взгляд, предназначен в первую очередь для родителей совсем юных игроков: с помощью FIFA Playtime можно не только получать указанную информацию, но и устанавливать блок на количестве доступных матчей в день, ограничивать сумму валюты, которую можно приобрести на аккаунт, а также выставлять лимит на платные наборы FIFA Ultimate Team.

FIFA Playtime уже доступен в ПК-версии проекта, на консолях инструмент появится 17 ноября. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *