Анонсировано анимационное приключение Dordogne

Анонсировано анимационное приключение Dordogne

Французские разработчики из студии Un Je Ne Sais Quoi представили геймплейный трейлер приключенческой игры Dordogne, выполненное в необычной художественной стилистике. С визуальной частью проекта команде помогает анимационная студия Unanimation.

Дордонь – это название маленькой деревни, куда приезжает главная героиня проекта Мими с целью навестить дом бабушки, недавно ушедшей из жизни. В детстве Мими часто проводила в ее доме летние каникулы, и теперь визит окунёт в ее негу приятной, и в то же время грустной ностальгии.

Сюжет Dordogne будет разворачиваться одновременно в двух временных промежутках: в настоящем и в прошлом. Геймплей игры состоит преимущественно из исследования окружения, поиска писем умершей бабушки, а также решения различных головоломок. Все это будет оформлено множеством интересных игровых ситуаций: в Dordogne нас ждут прогулки по лесу, сплавление на каяках по реке, исследование тесных пещер, и даже упражнения а альпинизме.

Релиз Dordogne состоится в следующем году на ПК и Nintendo Switch.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *