Из всех цифровых магазинов исчез сезонный пропуск для DOOM Eternal

Из всех цифровых магазинов исчез сезонный пропуск для DOOM Eternal

Издательство Bethesda по неназванным причинам убрало возможность приобрести сезонный пропуск для DOOM Eternal из всех цифровых сервисов. Ранее абонемент был доступен для приобретения как отдельно, так и в составе Deluxe-издания шутера. 

Страница «Year One Pass» для DOOM Eternal осталась доступна только в одном магазине – в Microsoft Store – однако и в нём приобрести сезонный пропуск невозможно. Примечательно, что уже 20 октября для DOOM Eternal должна выйти первая часть дополнения «Ancient Gods», которое входит в состав абонемента. По заявления разработчиков, DLC не потребует наличия оригинальной игры. 

Пока Bethesda не озвучила никаких комментариев насчёт ситуации с сезонным пропуском. Возможно, удаление «Year One Pass» связано с покупкой издательства компанией Microsoft, и теперь дополнения станут эксклюзивами сервиса Game Pass. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *