Из всех цифровых магазинов исчез сезонный пропуск для DOOM Eternal

Издательство Bethesda по неназванным причинам убрало возможность приобрести сезонный пропуск для DOOM Eternal из всех цифровых сервисов. Ранее абонемент был доступен для приобретения как отдельно, так и в составе Deluxe-издания шутера.

Страница «Year One Pass» для DOOM Eternal осталась доступна только в одном магазине – в Microsoft Store – однако и в нём приобрести сезонный пропуск невозможно. Примечательно, что уже 20 октября для DOOM Eternal должна выйти первая часть дополнения «Ancient Gods», которое входит в состав абонемента. По заявления разработчиков, DLC не потребует наличия оригинальной игры.
- Шон Лейден покинул Sony из-за акцента на игры-сервисы
- Intergalactic: The Heretic Prophet от Naughty Dog выйдет не раньше 2027 года
- На операционной системе «Аврора» запустили Unreal Engine 4
- Слух: спин-офф God of War в Греции может выйти в 2025
- Microsoft представила DirectX Raytracing 1.2
- Слух: Atomic Heart 2 станет гораздо мрачнее, в качестве движка — Unreal Engine 5
- 4A Games: следующая часть «Метро» — мрачное произведение, затрагивающее политические темы
- Слух: переносы Resident Evil 9 связаны с «переосмыслением» серии

Пока Bethesda не озвучила никаких комментариев насчёт ситуации с сезонным пропуском. Возможно, удаление «Year One Pass» связано с покупкой издательства компанией Microsoft, и теперь дополнения станут эксклюзивами сервиса Game Pass.