Шутер Disintegration отправится на «бесплатные выходные»

Шутер Disintegration отправится на «бесплатные выходные»

Релиз тактического шутера Disintegration состоялся в середине прошлого месяца, но каких-то ощутимых результатов проект так и не достиг. Не помогли игре не имя Маркуса Лето, одного из создателей Halo, руководившего разработкой Disintegration, ни геймплей с упором на тактическую составляющую. Пиковый онлайн шутера в сервисе Steam до сих пор измеряется несколькими сотнями человек. 

Издательство Private Division решило исправить ситуацию с популярностью проекта и отправить Disintegration на «бесплатные выходные»: с 30 июля по 2 августа доступ к мультиплееру игры будет доступен бесплатно всем желающим. Акция пройдёт на PC, PS4 и Xbox One. 

Параллельно с этим во всех сервисах начнётся распродажа Disintegration – шутер можно будет приобрести со скидкой в 40%. На PS4 акция уже началась, а на ПК и Xbox One распродажа стартует 30 и 28 июля соответственно. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *