В Steam появилась демоверсия проекта Succubus

Студия Madmind решила привлечь к спин-оффу хоррора Agony, экшену Succubus, как можно больше игроков, в связи с чем авторы выложили в Steam бесплатную демо-версию игры, получившую подзаголовок «Prologue».
Доступного контента в Прологе» не так уж и мало: в демо присутствуют две локации, таблица лидеров, магазин с оружием и броней, а также бестиарий. А вот сюжетные события авторы из демки вырезали, дабы не испортить игрокам впечатление от полной версии игры.
- Обзор Amnesia: The Bunker. В гостях у бункерного монстра
- Новый тизер DLC к Atomic Heart
- Слух: релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl состоится в 2024 году
- Десять минут геймплея RoboCop: Rogue City от IGN
- Capcom интересуется у игроков, ремейк какой части Resident Evil они хотят видеть
- Обзор Timberborn
- Игры про эпидемии на ПК (вирусы, болезни, зомби и не только)
- В Epic Games Store проходит раздача экшена Midnight Ghost Hunt

С точки точки зрения визуальной стилистики Succubus: Prologue является полным наследником Agony: в сиквеле нас ждёт точно такой провокационный и отвратительный дизайн всего внутриигрового контента. Впрочем, если вы хотите постримить проект или показать его кому-то очень впечатлительному, вы сможете сделать это без особых проблем благодаря особому режиму цензуры, заботливо добавленному разработчиками.

Скачать Succubus: Prologue: https://store.steampowered.com/app/1344350/SUCCUBUS_Prologue/