В Steam появилась демоверсия проекта Succubus

В Steam появилась демоверсия проекта Succubus

Студия Madmind решила привлечь к спин-оффу хоррора Agony, экшену Succubus, как можно больше игроков, в связи с чем авторы выложили в Steam бесплатную демо-версию игры, получившую подзаголовок «Prologue».

https://youtu.be/qz-dCH0Evi0

Доступного контента в Прологе» не так уж и мало: в демо присутствуют две локации, таблица лидеров, магазин с оружием и броней, а также бестиарий. А вот сюжетные события авторы из демки вырезали, дабы не испортить игрокам впечатление от полной версии игры. 

С точки точки зрения визуальной стилистики Succubus: Prologue является полным наследником Agony: в сиквеле нас ждёт точно такой провокационный и отвратительный дизайн всего внутриигрового контента. Впрочем, если вы хотите постримить проект или показать его кому-то очень впечатлительному, вы сможете сделать это без особых проблем благодаря особому режиму цензуры, заботливо добавленному разработчиками. 

Скачать Succubus: Prologue: https://store.steampowered.com/app/1344350/SUCCUBUS_Prologue/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *