На The Game Awards 2022 анонсировали Death Stranding 2

На The Game Awards 2022 анонсировали Death Stranding 2

В рамках церемонии The Game Awards 2022 студия Kojima Productions официально анонсировала продолжение Death Stranding. Пока точное название сиквела неизвестно: в студии подчеркнули, что Death Stranding 2 – это рабочее название тайтла. 

В продолжении сменится протагонист: теперь история будет концентрироваться не на персонаже Нормана Ридуса, а на героине Леа Сейду. Однако пока неясно, тот же это персонаж, что и в оригинале – у образов Фрэджайл и безымянной пока что девушки из DS2 есть серьезные различия. 

В сиквеле задействованы и другие актеры из первой Death Stranding: Норман Ридус и Трой Бейкер вернутся к своим ролям. Кроме того, в продолжении появятся новые героини – их сыграют Эль Фаннинг и Сиори Куцуна. 

Норман Ридус в Death Stranding 2

Хидео Кодзима заявил, что он закончил работу над сценарием сиквела ещё до начала пандемии COVID-19. Однако после вспышки болезни геймдизайнер основательно его переработал: по словам Кодзимы, ему больше не хочется «предсказывать будущее». 

Дата выхода Death Stranding 2 неизвестна. Проект готовится в версии для PS5. 

Подробная информация об игре в базе

Death Stranding 2

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *