Утечка: дата релиза и скриншоты Dead Island 2

Утечка: дата релиза и скриншоты Dead Island 2

Компания Amazon по ошибке открыла на своём сайте доступ к предзаказам Dead Island 2, причём не пустую «заглушку», а полноценную страницу с описанием, скриншотами и датой выхода. И если верить представленной информацией, то проект станет доступен уже 3 февраля следующего года. 

Dead Island 2

Оформить предзаказ до скрытия страницы можно было лишь на одно издание. «Day One Edition» в версии для всех платформ стоит $69,99 и в качестве бонуса предлагает набор «Воспоминания о Баной», включающий в себя биту, особый перк и карту навыков. 

Dead Island 2

Местом действия Dead Island 2, как и утверждалось в более ранних сливах, действительно станет Лос-Анджелес и его окрестности. Как и в оригинальной Dead Island, игрок сможет выбрать себе протагониста по душе – на выбор доступно шесть разных героев. Сиквел по-прежнему делает ставку на обширный арсенал оружия ближнего боя и напряженные схватки от первого лица. В Dead Island 2 разработчики реализовали новую систему навыков, позволяющую «на лету» менять характеристики персонажа. Кроме того, сюжет в новинке будет обладать большой ставкой на черный юмор. 

Dead Island 2

Судя по сравнительно скорому релизу, ближайшие официальные подробности об игре могут прозвучать не на декабрьской The Game Awards, а на выставке gamescom, которая пройдет с 23 по 28 августа. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *