В апреле состоится релиз Dead by Daylight на Android и iOS

В апреле состоится релиз Dead by Daylight на Android и iOS

Авторы ассиметричного мультиплеерного хоррора Dead by Daylight обьявили дату релиза мобильной версии проекта – игра появится на устройствах под управлением iOS и Android уже 16 апреля.

Разработчики отдельно отмечают, что при переносе на смартфоны Dead by Daylight претерпела минимум изменений – эта все та же игра, которую можно увидеть на «домашних» платформах. Некоторые отличия, впрочем, все же имеются – авторы полностью переработали управление, адаптировав его элементы под сравнительно небольшие сенсорные экраны. Изменилась и система монетизации игры – на мобильниках Dead by Daylight будет распространяться по условно-бесплатной модели. 

Если вы владелец устройства на Android, то уже сейчас можете предварительно зарегистрироваться в проекте по этой ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bhvr.deadbydaylight. Разработчики обещают предоставить приятные бонусы на релизе игры, причём их количество напрямую будет зависеть от числа зарегистрировавшихся участников. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *