Forbes: предрелизным обзорам Cyberpunk 2077 не стоит доверять

Дэйв Тьер, занимающий пост обозревателя издания Forbes, заявил, что коллектив студии CD Projekt RED до сих пор не выслал им копию игры Cyberpunk 2077. По какой-то причине поляки крайне неохотно делятся своим проектом с прессой, а потому Тьер отмечает, чтобы рядовые геймеры не спешили доверять предрелизным обзорам в сети.
Дело в том, что, даже если сейчас копии и будут разосланы, 3 дня, оставшиеся до релиза – это очень мало, чтобы составить грамотный обзор такого масштабного проекта, как Cyberpunk 2077. А потому рецензенты, скорее всего, будут сильно приукрашивать, следуя исключительно по ключевой сюжетной линии. Таким образом будут упускать, вероятно, важные побочные активности, что не отразит правдивую ситуацию с игрой.
- Guerilla Games анонсировала Horizon Forbidden West Complete Edition — игра выйдет на PC
- Red Dead Redemption 2 получила рейтинг на Nintendo Switch
- Лучшие экономические стратегии: Топ-30 игр в жанре
- Релизный трейлер Cyberpunk 2077: Phantom Pain
- Обзор Hello Engineer: Scrap Machines Constructor
- Resident Evil Village выйдет на iPhone 30 октября
- В Epic Games Store началась раздача Out of Line и The Forest Quartet
- Релизный трейлер Witchfire
Другими словами, до 10 декабря, когда и состоится официальный релиз Cyberpunk 2077, ко всем появляющимся в сети материалам следует относиться с определенной долей скепсиса.