Состоялся релиз Cyberpunk 2077

Состоялся релиз Cyberpunk 2077

В это трудно поверить, но после 9 лет разработки ролевая игра Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED наконец-то вышла. Приобрести проект можно как в версии для ПК (магазины GOG, Steam и Epic Games Store), так и на консолях PS4 и Xbox One. На PS5 и Xbox Series X|S игра доступна по программе обратной совместимости. 

В Steam новинка стартовала по-настоящему триумфально: ночью, спустя несколько часов после релиза, одновременный онлайн в Cyberpunk 2077 составил более одного миллиона человек. Это поистине выдающийся результат, особенно если держать в голове тот факт, что онлайновых элементов в игре нет – она рассчитана исключительно на одиночное прохождение

При этом баги и недоработки, кажется, не смогли испортить геймерам впечатление от игры: пользовательские отзывы в Steam находятся на отметке «в основном положительные» и составляют 71%. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *