Из-за проблем Cyberpunk 2077 акции CD Projekt RED упали на 29 процентов

Из-за проблем Cyberpunk 2077 акции CD Projekt RED упали на 29 процентов

Как бы нам не нравилась Cyberpunk 2077, невозможно не признать очевидное: на некоторых платформах проект вышел в ужасном техническом состоянии. Данный факт сказался не только на игроках, но и на самой CD Projekt RED – акции компании начали падать сразу после появления первых рецензий на игру и на данный момент обвал составил 29%. 

Тот факт, что игру хорошо приняли и критики, и игроки, затормозить падение не смог: ожидания от Cyberpunk 2077 были настолько высоки, что удовлетворить их – задача практически нереальная. Неизвестно, как сказался бы на стоимости компании ещё один перенос, но сейчас совершенно очевидно, что Cyberpunk 2077 он был необходим. 

Новая игра от CD Projekt RED уже доступна владельцам ПК, PS4/PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. На Metacritic средний балл Cyberpunk 2077 составляет 90 от прессы и 6.5 от пользователей. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *