Студия Crystal Dynamics сообщила о переносе релиза nextgen-версий «Мстителей»

Студия Crystal Dynamics сообщила о переносе релиза nextgen-версий «Мстителей»

Студия Crystal Dynamics объявила о том, что версии «Мстителей» для платформ следующего поколения не появятся в 2020-м, как это было заявлено ранее – теперь их релиз запланирован на следующий год. 

По словам самих разработчиков, они решили не торопиться с выпуском nextgen-версий проекта, дабы выпустить в итоге более впечатляющую в плане картинки игру. К тому же, обладатели PS5 и консолей линейки Xbox Series первое время смогут играть в «Мстителей» по обратной совместимости – и даже в таком случае геймеры смогут заметить улучшения вроде ускорившихся загрузок и более плавной кадровой частоты. 

Однако это ещё не все: в студии решили отложить появление нового контента для уже вышедших версий игры. Например, релиз эпизода про Кейт Бишоп все ещё намечен на текущий год, однако в конце октября, как было обещано ранее, он уже точно не появится. 

Сейчас looter-экшен от Crystal Dynamics переживает проблемы с удержанием игроков: по данным сервиса Steam, в начале октябре онлайн в «Мстителях»значительно просел и составил менее тысячи человек, что привело к определённым проблемам с матчмейкингом. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *