Crytek анонсировала ремастер оригинального Crysis – он выйдет на всех актуальных платформах, включая Nintendo Switch

Студия Crytek анонсировала ремастер первой части Crysis – шутер должен появиться в продаже уже этим летом, а среди платформ, на которых появится игра, числятся не только привычные PS4, Xbox One и PC, но и Nintendo Switch.
С разработкой ремастера Crytek помогает студия Saber Interactive, успешно перенесшая на консоль «Ведьмака 3», а теперь занимающаяся портированием на Switch шутера World War Z.
- Valve запустила в Steam раздел с DLC
- Игры от украинских разработчиков. Самые интересные проекты в разных жанрах
- Нил Дракманн: The Last of Us: Part III появится, если мы придумаем для неё хорошую историю
- Инсайдер: новая версия PS5 не получит улучшенное железо
- Microsoft вызывает в суд Sony в рамках тяжбы с FTC
- Что происходит со Skull & Bones: в PS Store пропали предзаказы, а игрокам возвращают деньги
- Несмотря на масштабные сокращения, 343 Industries продолжит заниматься серией Halo
- Bethesda «скоро» раскроет дату релиза Starfield

В состав Crysis Remastered войдёт не только оригинальная сюжетная кампания, но и дополнение Crysis: Warhead. Обновлённый шутер будет щеголять множеством новых графических эффектов, самым интересным из которых является софтверный рейтрейсинг, который в Crytek обещают заставить работать на всех платформах – опять же, включая Nintendo Switch.

С интересом ждём новых подробностей о ремастере – надеемся, первые геймплейные ролики появятся уже скоро.