Бесплатный мультиплеерный шутер Crucible от Amazon получил дату релиза

Бесплатный мультиплеерный шутер Crucible от Amazon получил дату релиза

О разработке Crucible компания Amazon объявила ещё в 2016 году, однако с тех пор новости об игре на просторах интернета практически не появлялись. Однако теперь авторы готовы говорить о шутере предметно: его релиз состоится 20 мая, а распространяться Crucible будет по free-to-play – модели.

https://youtu.be/is9eb4XQHZw

По своей структуре Crucible является hero-шутером: на старте проекта геймеры смогут выбирать себе альтер-эго из десяти разных персонажей. Однако оружие и способности для них вы можете комбинировать абсолютно любым образом – по замыслу разработчиков, это должно привнести в сетевую игру важный элемент неожиданности и сделать матчи более непредсказуемыми.

Режимов на запуске Crucible будет три, обязательная в наше время «королевская битва» предусмотрена. Согласно последней моде, сражаться в местном “battle royale” будут не одиночки, а мини-сквады из двух игроков. Однако как только количество игроков на локации сократится до трёх, расклад боя поменяется в сторону «каждый сам за себя».

Crucible будет доступна в сервисе Steam.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *