В Steam состоялся релиз киберпанк-адвенчуры Cloudpunk

В Steam состоялся релиз киберпанк-адвенчуры Cloudpunk

Инди-студия ION Labs выпустила в Steam свою новую игру – приключенческий проект Cloudpunk, выполненный в сеттинге киберпанка.

Cloudpunk отправит игроков в город Невалис, до отказа напичканный последними технологическими достижениями. Нам предстоит взять под свой контроль сотрудницу службы доставки по имени Рания: несмотря на не самую геройскую профессию, приключений на голову протагонистки выпадает изрядное количество.

Как и в любой хорошей приключенческой игре, все действия в Cloudpunk имеют далеко идущие последствия: вам предстоит внимательно относиться к принимаемым решениям, ведь от них а том числе будет зависеть и концовка проекта.

Cloudpunk уже успели «распробовать» как обычные геймеры, так и профильная пресса – отзывы в Steam у игры преимущественно положительные, а рейтинг на Metacritic превышает 79 баллов. Пополнить число счастливых обладателей игры можно по данной ссылке (в честь релиза разработчики отдают проект всего за 404 рубля): https://store.steampowered.com/app/746850/Cloudpunk/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *