CEO Paradox: релиз Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 намечен на вторую половину 2021-го года

Пользователи Reddit обратили внимание на интервью главы издательства Paradox Эббы Люнгеруд, вышедшее в одной из шведских газет. В нём речь зашла в том числе и о Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2: по мнению Люнгеруд, релиз игры состоится во второй половине следующего года.

Люнгеруд сообщила, что перенос Bloodlines 2 сложился из нескольких факторов в комплексе. На это повлияло и сокращение сотрудников в студии-разработчике Hard Labs, и пандемия COVID-19, и желание авторов адаптировать игру под возможности PS5 и Xbox Series X (и это при том, что в компании имеется недостаток девкитов, необходимых для нормальной разработки).
- Хоррор Strangeland получил дату релиза
- Лучшие военные стратегии на ПК. Список лучших игр про войну
- Лучшие игры про зомби апокалипсис на ПК. Рейтинг 2021
- Коды на Sims 4: Полный список читов, консольных команд
- PS5 получит первое крупное обновление ПО - оно выйдет уже сегодня
- Коды на ГТА
- Nintendo не собирается повышать цены на физические копии игр для Switch
- В Сети появился трейлер проекта Silly Polly Beast

Стоит отметить, что дата выхода игры ещё может измениться. В настоящий момент в качестве окна релиза Bloodlines 2 значится весь 2021-й год, а среди платформ числятся PC, PS4, Xbox One, Xbox Series X и PS5.