CD Projekt RED анонсировала новые игры во вселенных «Ведьмака» и Cyberpunk 2077

CD Projekt RED анонсировала новые игры во вселенных «Ведьмака» и Cyberpunk 2077

Издательство CD Projekt RED в своем твиттере поделилось планами на будущее: компания разрабатывает сразу несколько игр во франшизах The Witcher и Cyberpunk 2077.

Следующим проектом во вселенной Cyberpunk 2077 станет игра с кодовым названием «Orion» – она должна развить идеи оригинала и раскрыть потенциал мира мрачного будущего. 

«Ведьмаку» досталось больше новинок – их будет сразу три. Первую игру, Polaris, компания уже фактически анонсировала: этот проект станет началом новой AAA-трилогии в серии.

Проект Canis Majoris напрямую с Polaris не связан, но тоже будет частью мира The Witcher. Над игрой работает студия не из структуры CD Projekt RED, однако разработчики из этой команды уже участвовали в разработке тайтлов по «Ведьмаку». 

Наконец самая загадочная разработка в мире The Witcher – проект под названием Sirius, которым занимается студия The Molasses Flood. Он будет примечателен тем, что помимо традиционной сингловой части в нём будут и мультиплеерные элементы. 

Про последний проект в списке, Hadar, пока сказать особо нечего. Это игра в полностью новой франшизе, которая находится на стадии раннего препродакшена – сейчас разработчики занимаются только сеттингом будущего тайтла. 

Примерные даты выхода анонсированных проектов пока не раскрываются. 

Подробная информация об игре в базе

Cyberpunk 2077

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *