Capcom объявила дату новой трансляции Resident Evil Showcase

Capcom объявила дату новой трансляции Resident Evil Showcase

Несмотря на масштабную утечку данных, в Capcom не теряют бодрости духа и следуют установленным ранее планам. Так, вчера компания объявила дату проведения новой трансляции Resident Evil Showcase – мероприятие пройдёт 22 января, в 1:00 по московскому времени. 

В настоящий момент нет никакой информации о том, сколько времени продлится шоу, однако его значимость для фанатов Resident Evil сложно переоценить – в рамках трансляции игрокам должны показать новый трейлер Resident Evil Village, а также запись прохождения демо-версии игры. 

Resident Evil Village

Помимо этого, Capcom открыла страницу с регистрацией на закрытый бета-тест некоего проекта, связанного с вселенной Resident Evil. Принять участие в нем смогут владельцы PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S, а сама игра будет, вероятнее всего, условно-бесплатным шутером с элементами жанра «battle royale». Информация о данной разработке содержалась в той самой утечке – во внутренних материалах Capcom игра называлась «Village Online». 

Ссылка на регистрацию на бета-тест: https://www.residentevil.com/village/us/topics/25th-cbt/

Подробная информация об игре в базе

Resident Evil: Village

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *