В Bloober Team не исключают разработку сиквелов Observer и The Medium

В Bloober Team не исключают разработку сиквелов Observer и The Medium

Польская студия Bloober Team (The Layers of Fear, ремейк Silent Hill 2) не исключает появления сиквелов Observer и The Medium. О такой возможности в интервью порталу GamingBolt заявил глава разработки Bloober Team Каспер Михальский. 

Однако, по словам Михальского, однозначное решение касательно продолжений хорроров разработчики не приняли. В Bloober Team действительно готовы заняться сиквелами проектов, но только в случае, если у авторов появятся достойные творческие идеи. Впрочем, Михальский не уточнил, обсуждаются ли такие идеи прямо сейчас, так что выход продолжений так и может остаться теоретической возможностью. 

The Medium

В настоящий момент Bloober Team разрабатывает новую часть своей главной хоррор-франшизы Layers of Fears, а также ремейк Silent Hill 2. В последней используется движок Unreal Engine 5, а сами разработчики обещают, что графика в игре сможет впечатлить геймеров. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *