В Сети появился геймплейный трейлер экшена Blacktail о молодой Бабе Яге

В Сети появился геймплейный трейлер экшена Blacktail о молодой Бабе Яге

Студия The Parasight опубликовала геймплейный трейлер экшена Blacktail, посвященного молодой Бабе Яге. В ролике можно увидеть, что, по мнению авторов, происходило с девушкой до того, как она стала самой известной ведьмой в славянской культуре.

Свежий ролик посвящен преимущественно боевым механиках игры – в частности, стрельбе из лука и ворожбе – однако в трейлере также показали нескольких сюжетных персонажей и противников. 

Blacktail

Сюжет Blacktail стартует с того, что героиню выгоняют из родной деревне из-за магических способностей, в результате чего девушка вынуждена противостоять опасностям леса и учиться выживать в одиночку. Разработчики отдельно отмечают, что Баба Яга из Blacktail – не однозначно отрицательная героиня. Кем  станет колдунья – злодейкой или спасительницей – будет зависеть только от решений самих игроков. 

Blacktail

Релиз Blacktail намечен на 15 декабря текущего года. Проект будет доступен на PC, в магазинах Steam и EGS. 

Подробная информация об игре в базе

BLACKTAIL

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *