BioWare объявила об отмене перезапуска сетевого экшена Anthem

BioWare объявила об отмене перезапуска сетевого экшена Anthem

Студия BioWare объявила о том, что перезапуск лутер-экшена Anthem под кодовым названием Anthem NEXT не состоится: компания приняли решение прекратить его разработку в пользу развития других своих франшиз, Mass Effect и Dragon Age. 

Anthem

Несколько недель назад в Сети появилась информация о том, что Electronic Arts должна была решить, стоит ли давать перезапуску «зелёный свет» после презентации игры от BioWare, которая должна была состояться 14 февраля – судя по всему, наработки студии издательство не впечатлили. Сама же BioWare в своём обращении насчёт отмены Anthem NEXT в качестве причин такого решения указывает в том числе сложности в разработке игры из-за пандемии COVID-19. 

Однако о полном прекращении работы над Anthem речи пока не идёт: несмотря на отмену полноценного переосмысления, экшен какое-то время будет получать контентные обновления, впрочем, крупных патчей к игре, вероятно, ждать уже не стоит. 

Релиз Anthem состоялся 22 февраля 2019 года. Игра вышла в версиях для PS4, Xbox One и PC.  

Подробная информация об игре в базе

Anthem

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *