Стала известна дата Assassin’s Creed The Ezio Collection для Nintendo Switch – сборник появится в продаже 17 февраля

Стала известна дата Assassin’s Creed The Ezio Collection для Nintendo Switch – сборник появится в продаже 17 февраля

Новый трейлер Assassin’s Creed The Ezio Collection для Nintendo Switch раскрыл дату релиза издания – сборник выйдет 17 февраля. 

В The Ezio Collection войдут все игры серии, в которых фигурировал Эцио Аудиторе, а именно: Assassin’s Creed II, Assassin’s Creed: Brotherhood, Assassin’s Creed: Revelations, а также все дополнения к ним. Кроме того, в состав издания также включены два короткометражных фильма – Assassin’s Creed Lineage и Assassin’s Creed Embers.

Assassin’s Creed II

Владельцы Nintendo Switch смогут приобрести The Ezio Collection как в цифровом магазине eShop, так и на картриджах – правда, во котором случае на физическом носителе будет только вторая часть серии, остальные игры придётся докачивать из Сети. Проекты в составе издания будут полностью оптимизированы под возможности гибридной консоли: разработчики заявляют о наличии оптимизирована под Switch интерфейса, вибрации HD Rumble и других бонусах. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *