Проект Arboria появится в Steam Early Access 7 мая

Проект Arboria появится в Steam Early Access 7 мая

Разработчики из польской студии Dreamplant обьявили дату выхода в «ранний доступ» своего roguelike-проекта Arboria – игра появится в Steam Early Access уже 7 мая. 

Сюжет Arboria развернётся в медленно умирающем мире под названием Дурнар. Игрокам предстоит взять под свой контроль отважного воина, на плечи которого возложена ответственная миссия – он должен найти способ вылечить «Отца-древо» и спасти свой народ от гибели. 

Схватки в Arboria будут довольно сложными, поэтому геймеров в проекте ждёт суровый цикл, состоящий из множества смертей и перерождений. Прокачивать героя предстоит с помощью симбиотической брони и особых мутаций, наделяющих персонажа дополнительными полезными навыками. 

На момент появления Arboria в «раннем  доступе», игрокам будет доступна только первая часть мира, состоящая из четырёх уровней. Впоследствии разработчики будут дополнять игру новыми локациями, выполненными в разных сеттингах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *