Хоррор Anthology of Fear получил демо-версию

Хоррор Anthology of Fear получил демо-версию

Психологический хоррор Anthology of Fear от инди-студии RG Crew обзавёлся бесплатной демо-версией – пробную версию проекта уже можно загрузить в сервисе Steam.

Anthology of Fear будет представлять собой альманах из трёх историй, в каждой из которой будут свои собственные герои и место действия. В бесплатном эпизоде, получившем название Anthology of Fear: Prologue, нас познакомят с мужчиной по имени Нейтан Сорен, приехавшим в живописное местечко, некогда любимое его семьей, с важной и, к сожалению, печальной целью – исполнить последнюю волю своего умершего брата. Разумеется, простой прогулкой дело не ограничится и очень скоро события в этой истории приобретут пугающий и странный характер.

Anthology of Fear разрабывается в версиях для ПК и Nintendo Switch. Дата релиза игры в настоящий момент неизвестна. Ссылка на демо-версию: https://store.steampowered.com/app/1325610/Anthology_..

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *