Анонсирован экшен с ролевыми элементами Gripper

Анонсирован экшен с ролевыми элементами Gripper

Разработчики из студии OctaBox Interactive анонсировали свой новый проект – им стал ролевой экшен Gripper, релиз которого намечен на 2021 год.

Мир игры похож на страшный сон организатора различных фестивалей – дело в том, что в Gripper такие мероприятия проводят не люди, а роботы. Впрочем, люди на праздниках тоже присутствуют, правда, лишь в качестве расходного материала – их безжалостные андроиды попросту сжигают для собственного увеселения. 

Неудивительно, что найти неповрежденного человека в Gripper практически невозможно – почти все так или иначе успели пострадать от развлечений роботов. Сестра главного героя, например, и вовсе не смогла пережить очередное файер-шоу, и теперь протагонист намерен отомстить мерзавцам. Главным козырем в борьбе с андроидами станет машина с крюком, которым можно с легкостью разбирать бездушные железки на металлолом. 

Gripper будет доступна в версиях для ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. В начале августа у игры в Steam появится демка, так что если проект вас заинтересовал, советуем не пропускать. Страница игры: https://store.steampowered.com/app/1337240/Gripper_Prologue/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *