Российская студия Sever Games выпустила бесплатную игру «Праздник»
Разработчики из российской студии Sever Games (The Life and Suffering of Sir Brante) выпустила новый проект под названием «Праздник» – игра доступна в цифровых магазинах абсолютно бесплатно.
«Праздник» говорит с игроками на острые и злободневные темы. В роли девушки по имени Ксения вам предстоит провести вечер на семейном празднике. В ходе пиршества Ксении предстоит общаться с гостями: ваша судьба и даже судьба других героев игры будет зависеть от того, как вы себя ведете и как общаетесь.
- Читы Мор 3. Pathologic 3 консольные команды
- Обзор Pathologic 3. Между апатией и манией
- Как создать визуальную новеллу на Ren'py. Подробная инструкция для чайников
- Обзор Mai Child of Ages. Назад в будущее и обратно
- Обзор Syberia Remastered. Обновленная классика
- Как включить Secure Boot и решить проблемы с запуском ПК
- Reus II…
- Слух: Assassin's Creed Shadows появится на Nintendo Switch 2 в декабре 2025 года

«Праздник» это игра-впечатление: её можно пройти всего за двадцать-тридцать минут. Проект является своего рода рефлексией на происходящие сейчас события. Очевидно, что для авторов «Праздник» – очень личное высказывание: согласно комментарию разработчиков сайту «Игромания», в основе всех персонажей лежат собирательные образы реальных знакомых сотрудников студии. Сам проект был создан всего за три месяца.
Скачать «Праздник» можно по ссылкам ниже.
Steam: https://store.steampowered.com/app/2221940/
