Авторы Void Bastards готовят Switch-версию шутера

В ближайшее время может состояться анонс Switch-версии Void Bastards — игра получила рейтинг «от 17 лет» от американского агенства ESRB. А в начале 2020 года европейское агенство PEGI присвоило рейтинг «от 16 лет» версии проекта для консоли PS4 — на эту платформу игра также пока официально не анонсирована.

Void Bastards представляет из себя шутер со стратегическими и ролевыми элементами, вдохновлённый сериями System Shock и BioShock. Целью игры является вызволение из тюрьмы команды космических заключённых, которые, впрочем, совсем не спешат вставать на путь исправления — в процессе вам предстоит много стрелять и брать чужие корабли на абордаж.
- Microsoft начала новый раунд увольнений в игровом подразделении
- Разработчики Halo поделятся новостями о будущем франшизы в октябре
- Capcom закрыла сетевой экшен Re:Verse
- Обзор Ghost Frequency. Добро пожаловать, снова
- В Steam стартовала летняя распродажа
- Hellblade II выйдет на PS5 12 августа
- «Лихо одноглазое» выйдет 28 июля
- Dying Light: The Beast получил ролик, посвященный локациям игры

Разработчики Void Bastards утверждают, что в игре необходимо не только поливать всех подряд свинцом, но и тактически мыслить. Сообщество такой подход оценило: шутер был тепло встречен как профильной прессой, так и простыми геймерами.

В настоящий момент Void Bastards доступна на Xbox One и ПК.