В Respawn прошли сокращения — компания отменила все неанонсированные проекты

В Respawn прошли сокращения — компания отменила все неанонсированные проекты

В студии Respawn Entertainment прошли сокращения: в том числе увольнения коснулись команд, работающих над Apex Legends и играми серии Star Wars. Причиной сокращений стали плохие показатели за 2024 год у компании Electronic Arts, владеющей студией.

Помимо прочего, в Respawn отменили все неанонсированные игры, находящиеся в разработке — студия сфокусируется на Apex Legends и Star Wars. Известно, что среди отмененных проектов был extraction-шутер во вселенной Titanfall. 

Часть сотрудников, работавших  над неанонсированными проектами, переведут в EA Motive помогать с тайтлом по «Железному человеку». 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *