Игра про художника Summertime Madness получила дату релиза
Итальянская студия DP Games объявила о дате выхода своего проекта Summertime Madness — ПК-версия игры поступит в продажу этим летом, а её издателем выступит российская студия Sometimes You.
Summertimes Madness перенесёт игроков в основательно потрепанную войной Прагу 1945-ого года. Некий отчаявшийся художник решается заключить сделку с дьяволом — он предлагает герою переместиться в одно из его пасторальных полотен с одним любопытным условием: если живописцу не удастся выбраться из картины за определённое время, он останется в ней навечно.
- Разработчики провального экшена MindsEye собираются поддерживать игру и в будущем
- Обзор Meowmunitions. Roguelike с конструктором оружия
- MachineGames планирует выпустить третью часть Wolfenstein
- Insider Gaming: новая часть God of War в разработке
- Слух: современные части Resident Evil портируют на Nintendo Switch 2
- Геймдиректор Left 4 Dead работает над новым кооперативным шутером
- Геймплей 007 First Light покажут на ближайшем State of Play
- Цена Hollow Knight: Silksong составит 20 долларов

Задача, как это водится, оказывается сложнее, чем бедняга-художник изначально предполагал. Дело в том, что изображённый на картине остров постоянно меняется, заставляя незадачливого автора решать сложные головоломки.

Кроме ПК Summertime Madness выйдет на PS4, Xbox One и Nintendo Switch — на этих платформах проект появится ближе к концу текущего года. Страница игры в Steam: https://store.steampowered.com/app/1360550/Summertime_Madness/
