По слухам, на Е3 2021 покажут сиквелы A Plague Tale, The Outer Worlds, Hellblade
Пользователь Reddit под ником PracticalBrush12, успевший отличиться несколькими точными инсайдами насчёт серии Diablo, поделился списком проектов, которые по его сведениям будут продемонстрированы на грядущей Е3. Тайтлы в перечне упоминаются как минимум любопытные — например, в списке можно найти информацию о сиквелах Hellblade, The Outer Worlds и A Plague Tale (по слухам, получившего подзаголовок Requiem). Кроме того, можно найти и упоминания «титанов» вроде S.T.A.L.K.E.R. 2 и Forza Horizon 5.

Насколько этот список корректен пока сказать трудно, однако известный аналитик Дэниэл Ахмад уже высказался об утечке, отметив, что по его сведениям как минимум названия проектов указаны корректно.
- Обзор Syberia Remastered. Обновленная классика
- Как включить Secure Boot и решить проблемы с запуском ПК
- Reus II…
- Слух: Assassin's Creed Shadows появится на Nintendo Switch 2 в декабре 2025 года
- Слух: новые PlayStation и Xbox выйдут в 2027 году
- Control выйдет на устройствах Apple
- Игры про эпидемии на ПК (вирусы, болезни, зомби и не только)
- Лучшие игры для средних ПК

Ознакомиться с полным списком игр, которые нам якобы покажут на Е3 2021, можно по этой ссылке: https://www.reddit.com/user/PracticalBrush12/comments/nx8zg8/brushies_practical_predictions/
