Сюжетный трейлер и подробности S.T.A.L.K.E.R. 2: Call of Chornobyl

Сюжетный трейлер и подробности S.T.A.L.K.E.R. 2: Call of Chornobyl

Студия GSC Game World поделилась сюжетным трейлером грядущей S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, а также сообщила ряд подробностей о проекте в интервью китайскому изданию Gamersky. Так, по словам разработчиков, прохождение сюжета игры займет в среднем около 40 часов.

Как и в оригинале, финалов у игры будет несколько — всего обещают четыре варианта концовки. И сюжетные, и дополнительные квесты будут достаточно разветвленными, а выбор игрока в некоторых второстепенных заданиях будет влиять и на основной сюжет.

Техническими деталями авторы обещают поделиться позднее, однако уже известно, что у версий шутера для Xbox Series X|S будет два режима — качества и производительности. Пот этом последний позволит играть при 60 FPS и считается в студии приоритетным.

Из других подробностей: в шутере будут стелс-механики — в некоторых эпизодах протагонисту придется использовать нож для устранения противников. Помимо автоматической системы сейвов, в S.T.A.L.K.E.R. 2 можно будет сохраняться вручную. Разработчики основательно поработали над системой освещения, благодаря чему смена дня и ночи при различных погодных условиях стала более реалистичной.

Точная дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 по-прежнему неизвестна. Шутер будет доступен в версиях для PC и Xbox Series.

Подробная информация об игре в базе

S.T.A.L.K.E.R. 2

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *