Nintendo не планирует проводить презентации в ближайшее время, в отличие от Sony и Microsoft

Известный в определенных кругах инсайдер Джефф Грабб сообщил, что располагает информацией по поводу ближайших планов некоторых крупных игровых компаний. В частности, речь идет о Sony, Microsoft и Blizzard, которые планируют провести новые презентации.
Представители Sony хотят встретиться с сообществом, в первую очередь, в начале июня. Вторая встреча будет в августе, и тогда, скорее всего, покажут готовый дизайн PS5.
- Тринадцать минут геймплея из Reanimal
- Акира Ямаока сообщил, что хочет поработать над Resident Evil
- PUBG: Battlegrounds отключат на PS4 и Xbox One 13 ноября
- Слух: Call of Duty: Black Ops 7 выйдет 14 ноября
- Анонсирован хоррор-шутер CrossFire: Rainbow
- Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 может состояться 21 октября
- Обзор The King Is Watching
- Шутер Metal Eden выйдет 2 сентября
Microsoft также планирует устроить презентацию в июне, где расскажет больше интересного по поводу своей консоли. Возможно, также будет представлена более доступная модель платформы.
А, вот, Nintendo не планирует ничего проводить в ближайшее время. Вместо этого руководство советует своим партнерам планировать собственные презентации, не надеясь на помощь со стороны японцев.
Также что-то интересное можно ждать со стороны Blizzard и Riot Games.