Forbes: предрелизным обзорам Cyberpunk 2077 не стоит доверять

Дэйв Тьер, занимающий пост обозревателя издания Forbes, заявил, что коллектив студии CD Projekt RED до сих пор не выслал им копию игры Cyberpunk 2077. По какой-то причине поляки крайне неохотно делятся своим проектом с прессой, а потому Тьер отмечает, чтобы рядовые геймеры не спешили доверять предрелизным обзорам в сети.
Дело в том, что, даже если сейчас копии и будут разосланы, 3 дня, оставшиеся до релиза – это очень мало, чтобы составить грамотный обзор такого масштабного проекта, как Cyberpunk 2077. А потому рецензенты, скорее всего, будут сильно приукрашивать, следуя исключительно по ключевой сюжетной линии. Таким образом будут упускать, вероятно, важные побочные активности, что не отразит правдивую ситуацию с игрой.
- Шон Лейден покинул Sony из-за акцента на игры-сервисы
- Intergalactic: The Heretic Prophet от Naughty Dog выйдет не раньше 2027 года
- На операционной системе «Аврора» запустили Unreal Engine 4
- Слух: спин-офф God of War в Греции может выйти в 2025
- Microsoft представила DirectX Raytracing 1.2
- Слух: Atomic Heart 2 станет гораздо мрачнее, в качестве движка — Unreal Engine 5
- 4A Games: следующая часть «Метро» — мрачное произведение, затрагивающее политические темы
- Слух: переносы Resident Evil 9 связаны с «переосмыслением» серии
Другими словами, до 10 декабря, когда и состоится официальный релиз Cyberpunk 2077, ко всем появляющимся в сети материалам следует относиться с определенной долей скепсиса.