Российская студия Clout Games представила концепт-трейлеры хоррора ILL

Российская студия Clout Games представила концепт-трейлеры хоррора ILL

Отечественная студия Clout Games представила несколько трейлеров своего хоррора ILL, разрабатываемого на Unreal Engine 4 – проект будет обладать не только реалистичной графикой, но и рядом интересных особенностей. 

https://youtu.be/JqsWGPzVbWg

Судя по роликам, целью разработчиков является создание жесткого и кинематографичного приключения, вовлекающего геймеров в игровой процесс с помощью реалистичного визуального ряда и проработанного окружения. Помимо прочего, авторы планируют реализовать в ILL деформацию тел врагов в реальном времени, что также было показано в одном из роликов. 

У студии есть страница на Patreon, где каждый желающий может поддержать оригинальное видение разработчиков – в будущем авторы планируют предоставить своим подписчикам демо игры. Сейчас девелоперы находятся в поиске дополнительных инвестиций для своего хоррора. 

Patreon Clout Games: https://www.patreon.com/clout_games

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.
  1. Им нужно побольше геймплея, чтобы показать какой-то срез для инвестора/издателя. А в целом да – смотрится очень даже круто!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *