Состоялся релиз Lollipop Chainsaw: RePOP

Студия Dramagi Games выпустила ремастер культового экшена Lollipop Chainsaw — проект можно приобрести в цифровых магазинах для консолей текущего поколения и PC (проект в том числе доступен и в российском регионе Steam).
Команда, занимавшаяся ремастером, отметила, что экшен перевыпущен без какой-либо цензуры. Однако первые пользователи, отмечают, что у проекта полно технических недостатков: в ремастере нет графических настроек, а частота кадров на разных платформах нередко опускается ниже 30 FPS. В связи с этим игроки советуют дождаться исправлений либо существенных скидок.
- Microsoft готовит бесплатную облачную подписку Xbox Cloud Gaming с рекламой
- Starbreeze отменила проект по вселенной Dungeons & Dragons
- Microsoft меняет ценовую политику Game Pass — цена на подписку увеличится
- Avalanche Studios проведет масштабные сокращения
- В Steam началась осенняя распродажа
- У Arrowhead нет планов на Helldivers 3
- Геймплей сюжетной кампании Battlefield 6
- Геймплейный трейлер экшена Pragmata
В настоящий момент ремастер Lollipop Chainsaw доступен на PC, Xbox Series, PS5 и Nintendo Switch. На Xbox One и PS4 проект обещают выпустить в сентябре.
Подробная информация об игре в базе