В Elden Ring Nightreign могут добавить режим на двоих

Издание IGN взяло интервью у сотрудников FromSoftware, ответственных за кооперативный roguelite-экшен Elden Ring Nightreign, релиз которого состоится 30 мая. Среди поднятых тем, помимо прочего, был и вопрос об отсутствии режима на двоих игроков.
На релизе Nightreign будет поддерживать только соло-игру или прохождение на троих. Однако количество просьб о возможности проходить экшен вдвоем было настолько велико, что разработчики задумались о таком режиме — его могут добавить после релиза, однако точные сроки его появления авторы пока не раскрывают.
- Продажи Nintendo Switch 2 в России начнутся 10 июня
- Ремастер Warhammer 40,000: Space Marine Master Crafted Edition выйдет 10 июня
- Геймплейный трейлер экшена Alkahest
- Senua’s Saga: Hellblade II выйдет на PS5 этим летом
- Нил Дракманн выступает продюсером неанонсированной игрой Naughty Dog
- Геймплей Cyberpunk 2077: Ultimate Edition на Nintendo Switch 2
- Слух: Ubisoft перенесла Far Cry 7 и новую Assassin’s Creed
- В Epic Games Store проходит раздача Dead Island 2
Релиз Elden Ring Nightreign состоится 30 мая на PC, Xbox Series и PS5. В FromSoftware рассматривали вариант с условно-бесплатной моделью распространения, однако в итоге решили сделать экшен платным.
Подробная информация об игре в базе