Tango Gameworks выпустила финальный патч для Hi-Fi RUSH

Студия Tango Gameworks выпустила последний патч для ритм-экшена Hi-Fi RUSH перед своим закрытием. Обновление в основном исправляет баги и корректирует внутриигровую экономику — патчноут со списком изменений доступен на сайте издательства Bethesda.
Хорошая новость для тех, кто ждёт дисковое издание экшена — оно по-прежнему готовится к выпуску. Физическим изданием занимается не сама студия, а компания Limited Run Games, которая продолжает работу над дисковым релизом игры.
: Новости игровой индустрии
- Шон Лейден покинул Sony из-за акцента на игры-сервисы
- Intergalactic: The Heretic Prophet от Naughty Dog выйдет не раньше 2027 года
- На операционной системе «Аврора» запустили Unreal Engine 4
- Слух: спин-офф God of War в Греции может выйти в 2025
- Microsoft представила DirectX Raytracing 1.2
- Слух: Atomic Heart 2 станет гораздо мрачнее, в качестве движка — Unreal Engine 5
- 4A Games: следующая часть «Метро» — мрачное произведение, затрагивающее политические темы
- Слух: переносы Resident Evil 9 связаны с «переосмыслением» серии
А вот сиквела Hi-Fi RUSH в обозримом будущем можно не ждать. Права на IP японской студии остались у Microsoft, однако корпорация явно не заинтересована в продолжении — особенно если учесть, что Tango Gameworks питчила Hi-Fi RUSH 2 своему владельцу прямо перед закрытием.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: