Tango Gameworks выпустила финальный патч для Hi-Fi RUSH
Студия Tango Gameworks выпустила последний патч для ритм-экшена Hi-Fi RUSH перед своим закрытием. Обновление в основном исправляет баги и корректирует внутриигровую экономику — патчноут со списком изменений доступен на сайте издательства Bethesda.
Хорошая новость для тех, кто ждёт дисковое издание экшена — оно по-прежнему готовится к выпуску. Физическим изданием занимается не сама студия, а компания Limited Run Games, которая продолжает работу над дисковым релизом игры.
: Новости игровой индустрии
- Разработчики провального экшена MindsEye собираются поддерживать игру и в будущем
- Обзор Meowmunitions. Roguelike с конструктором оружия
- MachineGames планирует выпустить третью часть Wolfenstein
- Insider Gaming: новая часть God of War в разработке
- Слух: современные части Resident Evil портируют на Nintendo Switch 2
- Геймдиректор Left 4 Dead работает над новым кооперативным шутером
- Геймплей 007 First Light покажут на ближайшем State of Play
- Цена Hollow Knight: Silksong составит 20 долларов
А вот сиквела Hi-Fi RUSH в обозримом будущем можно не ждать. Права на IP японской студии остались у Microsoft, однако корпорация явно не заинтересована в продолжении — особенно если учесть, что Tango Gameworks питчила Hi-Fi RUSH 2 своему владельцу прямо перед закрытием.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
